Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиентам,предложили напиток и конфетки)
В помещении работает кондиционер,что приятно сидеть и попивать горячий кофе)
Мастер Филиз очень милая и веселая)
Хорошо сделала свою работу и проконсультировала на дальнейшие визиты
Спасибо)