Ручки - Ножки

Салон красоты, Эпиляция, депиляция, Массажный салон

О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Педикюр
Маникюр
Медицинский педикюр
Оплата картой
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.8
389 отзывов
Людмила Бухарцева
Людмила Бухарцева
13 июня
Сегодня посетила салон первый раз. Процедура маникюр и педикюр одновременно это высший пилотаж👍 Чудесные мастера, делают свою работу нежно и аккуратно, а в конце приятный бонус это массаж с маслом и парафином и конечно на много быстрее по времени.
Юлия Бел
Юлия Бел
23 мая
Хорошее место. Спокойно. Обслужили четко по записи. Мастер доброжелательна. Работа качественная. Ждать не пришлось ни минуты. Предложили чай, кофе. Все понравилось. Спасибо.
Яна Гриценко
Яна Гриценко
6 июня
Очень довольна визитом! Мастер сделала маникюр аккуратно и быстро. Результат — именно то, что я хотела. Спасибо!
Natasha Sergeeva
Natasha Sergeeva
21 мая
Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиентам,предложили напиток и конфетки) В помещении работает кондиционер,что приятно сидеть и попивать горячий кофе) Мастер Филиз очень милая и веселая) Хорошо сделала свою работу и проконсультировала на дальнейшие визиты Спасибо)
Людмила Бухарцева
Людмила Бухарцева
13 июня
Сегодня посетила салон первый раз. Процедура маникюр и педикюр одновременно это высший пилотаж👍 Чудесные мастера, делают свою работу нежно и аккуратно, а в конце приятный бонус это массаж с маслом и парафином и конечно на много быстрее по времени.
Яна Гриценко
Яна Гриценко
6 июня
Очень довольна визитом! Мастер сделала маникюр аккуратно и быстро. Результат — именно то, что я хотела. Спасибо!
Юлия Бел
Юлия Бел
23 мая
Хорошее место. Спокойно. Обслужили четко по записи. Мастер доброжелательна. Работа качественная. Ждать не пришлось ни минуты. Предложили чай, кофе. Все понравилось. Спасибо.
Natasha Sergeeva
Natasha Sergeeva
21 мая
Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиентам,предложили напиток и конфетки) В помещении работает кондиционер,что приятно сидеть и попивать горячий кофе) Мастер Филиз очень милая и веселая) Хорошо сделала свою работу и проконсультировала на дальнейшие визиты Спасибо)

Фото

Контакты

Калуга, улица Кирова, 25
Загрузка карты...